Игрок «Ростова» Новосельцев стал автором первого мяча чемпионата России-2016/17

23:45 30/07/2016 Спорт
Футболисты «Ростова» одержали минимальную победу над «Оренбургом» в домашнем матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Единственный мяч на 83-й минуте забил защитник Иван Новосельцев, который стал автором первого гола в стартовавшего в субботу первенства страны.
погоди, сейчас вада приедет, мазок с мяча брать будут!

Футболисты «Ростова» одержали минимальную победу над «Оренбургом» в домашнем матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ).

Субботняя игра в Ростове-на-Дону завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 83-й минуте забил защитник Иван Новосельцев, который стал автором первого гола стартовавшего в субботу первенства страны.

На 85-й минуте «Оренбург» остался в меньшинстве — с поля за вторую желтую карточку был удален Владимир Полуяхтов.

Ранее в субботу ЦСКА сыграл нулевую вничью с «Анжи», а «Зенит» не сумел забить «Локомотиву».

Первый тур первенства завершится в понедельник, 1 августа.