Российские пловцы заняли весь пьедестал на турнире в Лос-Анджелесе

13:27 17/07/2016 Спорт
Юлия Ефимова
Российские пловцы заняли весь пьедестал почета в заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем на турнире в Лос-Анджелесе (Los Angeles Invitational). Победу одержал Владимир Морозов, показав результат 22,07 секунды. Юлия Ефимова выиграла соревнования в заплыве на 200 метров брассом.
«Цивилизованным» странам, чтобы конкурировать с Россией в спорте, ничего не остается, кроме отстранения сборной России.

Российские пловцы заняли весь пьедестал почета в заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем на турнире в Лос-Анджелесе (Los Angeles Invitational). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Победу одержал Владимир Морозов, показав результат 22,07 секунды, вторым стал Александр Сухоруков (22,41), третьим — Никита Лобинцев (22,71).

Бронзовая медалистка Олимпийских игр-2012 в Лондоне российская пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей соревнований в Лос-Анджелесе в заплыве на 200 метров брассом. Она показала результат 2 минуты 22,77 секунды. В полуфинальном заплыве Ефимова преодолела дистанцию за 2.21,41, что стало лучшим результатом сезона.

Этот турнир стал первым для 24-летней россиянки после снятия с нее обвинений в употреблении мельдония.