Сборная Германии обыграла Италию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2016

01:02 03/07/2016 Спорт
Сборная Германии обыграла Италию
Сборная Германии обыграла команду Италии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в субботу, 2 июля, в Бордо и завершилась со счетом 1:1. В серии пенальти немцы оказались сильнее — 6:5. В полуфинале сборная Германии сыграет с победителем матча Франция — Исландия.
фрицы по делу выиграли, боатенг там начудил, а так у итальянцев ни одного по настоящему опасного момента и не было

Сборная Германии обыграла команду Италии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в субботу, 2 июля, в Бордо и завершилась со счетом 1:1 в основное и дополнительное время. В серии пенальти немцы оказались сильнее — 6:5. В основное время отличились Месут Озил (65-я минута) и Леонардо Бонуччи (78-я, с пенальти).

В полуфинале сборная Германии сыграет с победителем матча Франция — Исландия, который состоится в воскресенье, 3 июля. Полуфинальный матч с участием немецкой команды пройдет 7 июля. В первом полуфинале сыграют Португалия и Уэльс, встреча состоится 6 июля.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».