Хорватия обыграла Испанию и вышла в плей-офф ЧЕ с первого места в группе

23:59 21/06/2016 Спорт
Сборная Хорватии обыграла испанцев в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Встреча состоялась в Бордо и завершилась победой «шашечных» со счетом 2:1. На гол Альваро Мораты хорваты ответили точными ударами Николы Калинича и Ивана Перишича, который отличился за две минуты до конца встречи.
Учитесь и наши, и скаклы, как в футбол, суки, играть надо ! И это они играли без Манджукича и Модрича ! И это была ИСПАНИЯ, а не какие-то там сраные Польши, Уэльсы, С.Ирландии и Словакии !!! P.S. Судья - питарас. Но справедливость есть.

Сборная Испании проиграла Хорватии в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой «шашечных» со счетом 2:1. На 7-й минуте Альваро Мората вывел испанцев вперед. На последней минуте первого тайма Никола Калинич пяткой замкнул навес Ивана Перишича и восстановил равенство. На 72-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти, голкипер хорватов Даниэль Субашич отразил удар. За две минуты до конца основного времени матча Иван Перишич принес своей команде победу.

В параллельном матче сборная Турции с счетом 2:0 обыграла команду Чехии. Хорваты завершили групповой этап на первом месте в квартете D (7 очков), испанцы стали вторыми (5 очков), турки — третьими (3 очка), чехи — четвертыми (1 очко). Таким образом, в 1/8 финала Испания сыграет с Италией.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».