Украина завершила выступление на Евро-2016 поражением от Польши

20:59 21/06/2016 Спорт
Сборная Украины проиграла полякам в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась победой команды Польши со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил Якуб Блащиковски. Украинцы завершили выступления на ЧЕ, не набрав ни одного очка.
Ну че, скакелы ? =)))) Майдауны оказались еще инвалидистее наших. Ни то, что ни одного очка не набрали, а ваще ни одного гола не забили. Вы - самое дно чемпионата. Deal with it !

Сборная Украины проиграла полякам в матче третьего тура группового этапа Евро-2016. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась победой команды Польши со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил Якуб Блащиковски.

До матча французская полиция в попытке предотвратить столкновения применила против фанатов обеих сборных слезоточивый газ.

В параллельном матче сборная Германии с таким же счетом обыграла команду Северной Ирландии и завершила групповой этап на первом месте квартета C (7 очков). Поляки финишировали вторыми (7 очков), североирландцы — третьими (3 очка), украинцы замкнули таблицу, не набрав очков. Таким образом, немцы и поляки напрямую вышли в плей-офф.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».