Сборная России упустила победу над Сербией в последнем матче перед Евро-2016

21:09 05/06/2016 Спорт
Игрок сборной Сербии Слободан Райкович(слева) и игрок сборной России Артем Дзюба
Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 5 июня на стадионе Луи II в Монако и завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились россияне, Артем Дзюба забил мяч на 85-й минуте, но спустя три минуты сербы отыгрались.
Да они походу ничего выиграть не могут бестолочи.

Сборная России сыграла вничью с командой Сербии в последнем товарищеском матче перед чемпионатом Европы по футболу. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 5 июня, на стадионе Луи II в Монако и завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились россияне: на 85-й минуте мяч с передачи Александра Кокорина забил Артем Дзюба, но спустя три минуты сербы отыгрались после точного удара Александра Митровича.

В начале второго тайма травму получил полузащитник сборной России Игорь Денисов. Футболист покинул поле с помощью медиков и был заменен на Дениса Глушакова.

Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет на групповом этапе с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).