Сборная России одержала четвертую победу подряд на ЧМ по хоккею

18:48 14/05/2016 Спорт
Игроки сборной России по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в пятом матче группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в «Ледовом дворце ВТБ» в Москве и завершилась победой россиян со счетом 5:1. В сборной отличились Евгений Кузнецов, Сергей Широков, Сергей Мозякин и Иван Телегин, оформивший дубль.
сирена вильямс не ест стеройды она просто мужиком родилась.

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в пятом матче группового этапа чемпионата мира. «Лента.ру» вела текстовую трансляцию поединка.

Встреча состоялась в «Ледовом дворце ВТБ» в Москве и завершилась победой сборной России со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). На шестой минуте Иван Телегин вывел россиян вперед. В середине второго периода Евгений Кузнецов удвоил преимущество своей команды. На 49-й минуте Телегин оформил дубль. За четыре минуты до конца отличился Сергей Широков. После этого Симон Мозер отквитал одну шайбу, но еще через минуту Сергей Мозякин установил окончательный счет.

Эта победа стала для россиян четвертой подряд на мировом первенстве. В матче предыдущего тура сборная России разгромила датчан со счетом 10:1. Российская команда занимает второе место в турнирной таблице группы А, имея в активе 12 очков. Швейцарцы — четвертые с 7 очками. Лидируют чехи (14 очков).

В параллельной встрече группы В сборная Венгрии обыграла команду Беларуси со счетом 5:2.