Игроки «Шахтера» и «Динамо» устроили драку в матче чемпионата Украины

23:22 01/05/2016 Спорт
В матче 24-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» между игроками произошла драка. На 78-й минуте нападающий горняков Эдуардо сделал счет 3:0, а футболисты обеих команд сцепились друг с другом. В результате потасовки судья показал три красных и две желтых карточки.

В матче 24-го тура чемпионата Украины по футболу между игроками донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» произошла драка. Об этом 1 мая сообщает «Чемпионат».

На 78-й минуте нападающий «Шахтера» Эдуардо забил киевлянам третий гол, а футболисты обеих команд сцепились друг с другом. В результате были удалены игроки горняков Тарас Степаненко и Александр Кучер, а также нападающий киевлян Андрей Ярмоленко. Два других представителя «Динамо» Домагой Вида и Сергей Рыбалка получили по желтой карточке.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Шахтера». Встреча не имела турнирного значения — киевляне обеспечили себе чемпионство, а донецкий клуб гарантированно станет вторым.