Хоккеиста «Сибири» увезли на скорой после драки в матче КХЛ

14:56 26/02/2016 Спорт
Защитника новосибирской «Сибири» Виталия Меньшикова увезли на машине скорой помощи после драки с игроком владивостокского «Адмирала» Дэвидом Бутом. Инцидент произошел за минуту с небольшим до конца первого периода третьей встречи первого раунда плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.
Да там по сути драки-то не было, просто неудачное движение, вот и повредил ребро.

Защитника новосибирской «Сибири» Виталия Меньшикова увезли на машине скорой помощи после драки с игроком владивостокского «Адмирала» Дэвидом Бутом. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Инцидент произошел за минуту с небольшим до конца первого периода третьей встречи первого раунда плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Какое именно повреждение получил Меньшиков, неизвестно. Сообщается, что, уходя со льда, он держался за ребро.

На момент написания новости во встрече, проходящей во Владивостоке, идет третий период. Со счетом 3:1 ведет «Сибирь». Счет в серии до четырех побед — 2:0 в пользу новосибирцев.