Хоккеисты юношеских команд «Трактора» и «Металлурга» устроили массовую драку

13:10 19/01/2016 Спорт
Матч чемпионата России по хоккею среди юношей 2003 года рождения в зоне «Урал — Западная Сибирь» между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором» завершился массовой дракой. Встреча состоялась в Магнитогорске в понедельник, 18 января, и завершилась победой хозяев со счетом 6:0.
Красавцы фигли.

Матч чемпионата России по хоккею среди юношей 2003 года рождения в зоне «Урал — Западная Сибирь» между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором» завершился массовой дракой. Видео размещено на канале одного из блогеров Sports.ru в YouTube.

Встреча состоялась в Магнитогорске в понедельник, 18 января, и завершилась победой хозяев со счетом 6:0. Драка, в которой принимали участие все игроки обеих команд, началась с конфликта двух хоккеистов. Разнять дерущихся судьи смогли только через несколько минут.

В понедельник, 18 января, правление Ночной хоккейной лиги (любительский чемпионат) единогласным решением исключило из числа участников соревнований команды «Молот» и «Юган». Игроки этих клубов в матче 9 января устроили массовую драку. По ее итогам хоккеисты в сумме получили 802 минуты штрафа.