«Кубань» забила «Локомотиву» пять голов за 34 минуты

20:59 01/11/2015 Спорт
Иди нах какел. Тут футбол обсуждают.

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» разгромил на своем поле московский «Локомотив» в матче 14-го тура чемпионата России, забив пять голов за 34 минуты. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.

Встреча завершилась со счетом 6:2. Дубль в составе победителей сделал Лоренсо Мельгарехо (14-я и 27-я минуты), по голу забили Владислав Игнатьев (4), Игорь Армаш (19) и Сергей Ткачев (38). У гостей во втором тайме забивали Байе Умар Ниассе (64) и Александр Коломейцев (76). В компенсированное ко второй половине игры время мяч в свои ворота отправил защитник железнодорожников Роман Шишкин.

«Локомотив» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России, но продолжает занимать второе место в турнирной таблице премьер-лиги. Железнодорожники отстают от лидирующего ЦСКА на 9 очков и опережают «Зенит» на один балл. В следующем туре «Локомотив» примет петербургский клуб в Москве.