«Спартак» обыграл ЦСКА в чемпионате России

15:30 17/08/2014 Спорт
Футболисты «Спартака»
порадовали, конечно, после Краснодара, хотя к пенальти есть вопросы. Впрочем, сам уровень игры по сравнению с прошлым матчем абсолютно другой. Может хоть Якин что-нибудь сделает из этих дуболомов

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл обыграл ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол».

Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти на 61-й минуте. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев нарушил правила в штрафной площадке, сбив защитника Сергея Паршивлюка.

Спартаковцы прервали 13-матчевую победную серию ЦСКА, набрав девять очков после четырех туров и нагнав армейцев в турнирной таблице.

В следующем туре «Спартак» сыграет в гостях с «Уфой», а ЦСКА отправится в Казань на матч с «Рубином».

17 августа пройдет еще три матча чемпионата России. Тульский «Арсенал» примет московское «Динамо», «Рубин» сыграет с московским «Локомотивом», а «Ростов» встретится с «Краснодаром».