«Ростов» вдевятером проиграл ЦСКА в матче за Суперкубок России

23:39 26/07/2014 Спорт
Одни черти заморские, русские где? Поэтому и тухнет российский футбол, своих надо учить играть, валенки.

Московский ЦСКА обыграл «Ростов» в матче за Суперкубок России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейцев».

Счет был открыт ростовчанами в первом тайме: на 37-й минуте отличился защитник «Ростова» Хрвойе Милич. Во второй половине игры «армейцы» сначала сравняли счет усилиями Понтуса Вернблума (57-я минута), после чего подопечные Миодрага Божовича заработали два удаления: в раздевалку были отправлены полузащитники Александр Гацкан (61-я минута) и Гуэлор Канга Каку (63-я минута). Оба были удалены московским арбитром Алексеем Николаевым за грубую игру.

Затем москвичи реализовали свой численный перевес. На 74-й минуте ЦСКА вывел вперед Зоран Тошич, а на 80-й третий мяч команды забил нападающий Сейду Думбия.

Таким образом, ЦСКА в шестой раз завоевал Суперкубок России. Ранее красно-синие выигрывали трофей в 2004, 2006, 2007, 2009 и 2013 годах.