Месси забил самый быстрый гол в карьере

21:14 25/06/2014 Спорт
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси
Вы до чемпионата мира не доросли, а он смог.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче с национальной командой Нигерии в рамках третьего тура группового турнира чемпионата мира в Бразилии поразил ворота соперника через 2 минуты 26 секунд после начала встречи. Это самый быстрый гол в карьере Месси. На 45-й минуте матча игрок оформил дубль, забив мяч прекрасным ударом со штрафного.

До сегодняшнего дня самым быстрым голом аргентинского форварда являлся мяч, забитый им 29 августа 2010 года за «Барселону» в матче с «Расингом». Тогда Месси забил через 2 минуты 41 секунду после начала игры.

На данный момент Месси с четырьмя забитыми мячами делит первую строчку в споре бомбардиров с форвардом сборной Бразилии Неймаром.