«Локомотив» всухую разгромил «Волгу»

23:15 07/04/2014 Спорт
Игрок «Локомотива» Даме Н'Дойе и вратарь «Волги» Сергей Парейко

В матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» обыграл «Волгу» со счетом 3:0, пишет «Соккер. ру». Встреча прошла вечером в понедельник, 7 апреля, на столичном стадионе «Локомотив».

У москвичей была возможность отправить мяч в ворота противника в самом начале, но Сергей Парейко разгадал замысел Даме Н’Дойе и отразил удар с близкого расстояния. Затем игра переместилась в центр поля, нижегородцы подали несколько угловых, однако «Локомотив» завладел подавляющим территориальным превосходством.

На 24-й минуте игрок «Волги» Петр Польчак получил красную карточку — Н’Дойе выиграл борьбу у Польчака вверху, а польский защитник завалил уходившего от него сенегальца руками. На 31-й минуте Марцин Ковальчик получил желтую карточку за то, что в своей штрафной площади подножкой свалил Майкона.

На 32-й минуте Александр Самедов пробил гол с пенальти, на 46-й минуте мяч нижегородцам забил Майкон, а Н’Дойе отличился на 71-й минуте.

Одержав эту победу, железнодорожники вернули себе первое место в турнирной таблице.