Игрок НХЛ сломал клюшку во время голевого броска

10:45 04/11/2013 Спорт
Бобби Райан (слева)
Событие мирового масштаба=))

Игрок клуба НХЛ «Оттава Сенаторс» Бобби Райан сломал клюшку, выполняя бросок на последней минуте третьего периода матча с «Даллас Старс». Бросок Райана оказался точным, и благодаря его голу «Оттава» перевела игру в овертайм. Райан в итоге был признан лучшим игроком встречи. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Райан забросил шайбу за 10 секунд до конца третьего периода при счете 3:2 в пользу «Далласа». В овертайме команды голов не забили, а в серии буллитов победу одержал «Даллас». В основное время одну из шайб в составе победителей забросил российский форвард Валерий Ничушкин.

В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 4 ноября, «Калгари Флеймс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» (3:2), а «Миннесота Уайлд» взяла верх над «Нью-Джерси Девилс» (4:0).