Российские боксеры взяли две бронзы на чемпионате Европы

21:42 07/06/2013 Спорт
Дмитрий Полянский (справа)
Мне кажется, если вы оторвёте пятую точку от копьютера, начнёте бегать и сожгёте весь лишний жир, будете весить ещё меньше))

Российские боксеры Овик Оганесян и Дмитрий Полянский потерпели поражения в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в Минске, передает РИА Новости. Оганесян в категории до 52 килограммов проиграл ирландцу Майклу Конлану, а Полянский в категории до 60 килограммов уступил украинцу Павлу Ищенко. Таким образом, оба боксера получат по итогам выступлений бронзовые медали.

Финальные бои состоятся 8 июня. В решающие поединки пока пробились три россиянина: Давид Айрапетян (в категории до 48 килограммов), Армен Закарян (64) и Алексей Егоров (91).

На прошлом чемпионате Европы, который прошел в 2011 году в Анкаре, россияне выиграли две золотых и четыре серебряных награды, что позволило команде выиграть медальный зачет.