Отставной британский десантник заявил о посещении Земли внеземной цивилизацией

00:38 26/03/2024 Статьи
Отставной британский десантник заявил о посещении Земли внеземной цивилизацией
Фрэнк Милберн, ветеран элитного парашютного полка британской армии, рассказал журналистам, что британский спецназ якобы нашел остатки инопланетного корабля в конце 1980-х годов. В своем рассказе отставной десантник ссылался на армейского товарища из спецназа, пожелавшего остаться анонимным.

Фрэнк Милберн, ветеран элитного парашютного полка британской армии, рассказал журналистам, что британский спецназ якобы нашел остатки инопланетного корабля в конце 1980-х годов. Его интервью о посещении Земли внеземной цивилизацией опубликовало издание Daily Mail.

В своем рассказе отставной десантник ссылался на армейского товарища, пожелавшего остаться анонимным, которого он называл просто «Джон». По его словам, в 1980-х Джон служил в секретном военном подразделении «Эскадрилья Е», когда произошел инцидент с НЛО. Милберн утверждает, что хотя Джон участвовал в Фолклендской войне и участвовал в военных операциях по всему миру, тот случай в родной стране он вспоминал как один из самых жутких.

Джона в составе отряда из 20-30 бойцов спецназа якобы отправили на вертолете на север Англии, чтобы осмотреть и доставить на базу остатки сбитого корабля, который не был ни британским, ни советским, ни американским. «Он не описал корабль, только сказал, что было очевидно, что его построили не люди. И было очевидно, что на нем были пассажиры, которые скрылись оттуда своимх ходом», — заявил Милберн.

После этого отряд Джона якобы разделили: часть людей осталась охранять корабль, а другая отправилась выслеживать беглецов с помощью вертолетов. Однако им так и не удалось никого найти, а остатки корабля забрали некие «ученые и техники».

Милберн отметил, что у него нет никаких доказательств слов старого приятеля. Однако он верит ему, потому что за все время службы у него не было причин усомниться в честности Джона. Сам Милберн сейчас работает аналитиком Центра стратегических исследований Бегина-Садата, израильского университетского аналитического центра, имеющего тесные связи с израильской военной разведкой. Он написал и опубликовал несколько исследовательских работ о подходе правительства США к изучению НЛО.

Собеседник Daily Mail сообщил, что решил поделиться этой историей в поддержку других информаторов, которые давали показания Конгрессу США о предполагаемых программах поиска НЛО. Он уверен, что «чрезмерная секретность» этой темы препятствует научному прогрессу.

Также он добавил, что в 1990-х слышал от военных летчиков истории, как им велели перехватить «дискообразные объекты». Они якобы приблизились к НЛО совсем близко и палили по ним из всех видов орудий. Однако загадочным кораблям, как утверждают летчики, все было ни по чем, а затем НЛО просто исчезли.

Министерство обороны Великобритании в ответ на запрос издания ответило, что у них нет никаких сведений о поисках космического корабля в 1980-х.

Ранее в Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Управление по разрешению аномалий (AARO) учредили в структуре Пентагона в 2022 году для сбора и анализа свидетельств и сообщений о возможных случаях встречи с НЛО.

В 2023 году структура открыла сайт, посвященный НЛО. Это произошло через месяц после того, как в Конгрессе США прошли слушания надзорного подкомитета. 26 июля конгрессмены собрались, чтобы выслушать заявления бывшего сотрудника спецслужб, утверждающего, что американские власти уже много лет изучают разбившиеся инопланетные аппараты.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(7):

0 +0−0ВЛАДИМИР ПОДПРЯТОВ04:18:56
26/03/2024
Нипочем является наречием и пишется слитно, повышайте образовательный уровень хотя бы до планки 8-го класса и только после этого рассуждайте о внеземных цивилизациях.
0 +0−0С Р01:20:58
26/03/2024
Инопланетяне есть, да не про вашу честь.)
0 +0−0stun001:18:46
26/03/2024
это всё хайли лайкли, не более того...
0 +0−0User 00100:56:37
26/03/2024
Во время службы этим десантникам давали такие зелененькие таблеточки. И вот похоже они начали действовать.
0 +0−0Bear Southern00:47:44
26/03/2024
Что, и в Британии уже легализовали?
-1 +0−0иностранный агент Путин и прочие Неврозы00:48:17
26/03/2024
Очередные байки борьбы американских ВВС с тривиальными фантомными шаровыми молниями.
-1 +0−0Sosh S00:46:41
26/03/2024
настало время охранительных историй
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь