Российская пенсионерка пошла за пирожными и забыла в магазине миллион рублей

07:17 15/03/2024 Статьи
Российская пенсионерка пошла за пирожными и забыла в магазине миллион рублей
В Томске 65-летняя местная жительница пошла в магазин за пирожными и забыла в нем пакет, в котором было более 1,4 миллиона рублей. Деньги обнаружила другая покупательница, которая и обратилась в полицию. Силовики в течение суток установили личность владелицы миллиона рублей и вернули ей деньги.

В Томске 65-летняя местная жительница пошла в магазин за пирожными и забыла в нем пакет, в котором было более 1,4 миллиона рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в УМВД по региону.

Деньги обнаружила другая покупательница, которая и обратилась в полицию. Силовики приехали на вызов, изучили записи с камер видеонаблюдения и в течение суток установили личность владелицы миллиона рублей. Выяснилось, что пенсионерка сняла деньги в банке и по пути домой зашла в кондитерскую, где и оставила деньги.

Полиция вернула пожилой женщине забытые 1,4 миллиона рублей. Она поблагодарила правоохранителей и неравнодушную женщину, обнаружившую забытые сбережения.

Ранее житель США сорвал куш в лотерею и забыл выигрышный билет в магазине.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Дмитрий Зарубин18:19:40
15/03/2024
До чего довели людей? Даже идя купить простых пироженных человек вынужден брать с собой миллионы, на всякий случай. Хотя может там просто эксклюзивные пироженные в сьедобной золотой фольге от топовых кондитеров-дизайнеров?
-1 +0−0Михаил Кулешев07:49:20
15/03/2024
одинокая пенсионерка.Всё своё носит с собой даже гробовые
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь