Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда

12:20 03/03/2024 Статьи
Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда
Американская модель и актриса Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда. Она предстала перед папарацци в черном кожаном платье-фартуке в пол на голое тело, которое случайно обнажило ее грудь. В то же время знаменитость примерила плащ длины макси и перчатки из аналогичного материала.

Американская модель и актриса Джулия Фокс оконфузилась на публике из-за откровенного наряда. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

Известно, что 34-летняя манекенщица посетила показ бельгийского бренда Ann Demeulemeester в рамках Недели моды в Париже. При этом она предстала перед папарацци в черном кожаном платье-фартуке в пол на голое тело, которое случайно обнажило ее грудь.

В то же время знаменитость примерила плащ длины макси и перчатки из аналогичного материала. Также она повязала повязку на голову, высветлила брови и подчеркнула губы коричневой помадой.

Ранее в марте Джулия Фокс также вышла в свет в пачке и кожаном бюстгальтере. Кроме того, на ней были оголяющая тело укороченная кофта с высокими плечами и прозрачные перчатки.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Швынячий 10 октября12:35:52
03/03/2024
Ага, случайно. Ей надо привлекать внимание отсюда и случайность
Комментарий удалён.
0 +0−0OKTAY MAMEDOV12:22:26
03/03/2024
Все артисты шоу-бизнеса могут навеки опозориться перед честной публикой только одним: - добродетелью.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь