Турция заявила о давлении США из-за торговли с Россией

10:46 27/02/2024 Статьи
Турция заявила о давлении США из-за торговли с Россией
Американские дипломаты оказывают давление на турецкие кампании и финансовые учреждения из-за торговых отношений с Россией. Уточняется, что сотрудники посольства и консульств США, работающие в Турции, угрожают включить компании, работающие с Россией в санкционный список.
"Американские дипломаты, работающие в Турции, оказывают давление на турецкие компании и финансовые учреждения" А что, так можно было?

Американские дипломаты, работающие в Турции, оказывают давление на турецкие компании и финансовые учреждения, работающие с Россией. Об этом сообщает газета Aydınlık со ссылкой на источники.

Как отмечает издание, сотрудники посольства и консульств США в Анкаре и Стамбуле посещают турецкие компании и угрожают включением в санкционный список, поскольку «установили, что у них есть торговые и денежные переводы с Россией». «Американские чиновники угрожали им, ходя от двери к двери или напрямую приглашая их в здания посольства США», — приводятся в материале слова источника.

Представитель компании, которую посещали американские дипломаты, на условиях анонимности заявил, что одним из этих чиновников является Гюлин Кан Юксельтан. Он уточнил, что на визитной карточке была указана ее должность — «специалист по экспортному контролю, Бюро промышленности и безопасности, Министерство торговли США». Сама Юксельтан не опровергла информацию о визитах.

Ранее США продали Турции военную технику на 23 миллиарда долларов после одобрения страной вступления Швеции в НАТО. Вашингтон передал Анкаре сотни ракет и бомб, 40 новых военных самолетов F-16, а также 79 комплектов запчастей для них.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0I Plohish10:56:23
27/02/2024
"Американские дипломаты, работающие в Турции, оказывают давление на турецкие компании и финансовые учреждения"

А что, так можно было?
0 +0−0No name11:49:23
27/02/2024
"кто со Мной не собирает, - тот расточает и кто не со Мной - тот против Меня" (Спаситель)

они же там почти все по Новому завету живут, а не ветхому, сознательно и даже бессознательно делают все, как говорил Иисус, как пчелы не зная своего пасечника, который приходит за медом, просто говорят банкиру: ты дружок выбирай либо мы, либо Вова и все, по этому долго думать никому даже в голову не приходит, в ЧС и все хах)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь