Валя Карнавал снялась в прозрачном боди

11:49 15/02/2024 Статьи
Валя Карнавал снялась в прозрачном боди
Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном образе и показала фото фанатам. 22-летняя исполнительница позировала в полный рост на зеленом фоне в черной одежде. Ее наряд состоял из бюстгальтера пуш-ап и прозрачного боди с вырезами и глубоким декольте.

Российская блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) снялась в откровенном образе и показала фото фанатам. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

22-летняя исполнительница позировала в полный рост на зеленом фоне в черной одежде. Ее наряд состоял из бюстгальтера пуш-ап и прозрачного боди с вырезами и глубоким декольте, которое подчеркивало грудь звезды.

Кроме того, она примерила мини-юбку с заниженной талией и оборками и босоножки на каблуках. Знаменитость распустила уложенные в гладкую прическу волосы, накрасила веки голубыми тенями и надела серебристую цепочку с крестом.

В декабре 2023 года Валя Карнавал раскрыла свой вес и назвала причины похудения. Она похудела до 46,3 килограмма и отметила, что данному изменению параметров тела способствовали нервное напряжение, недостаток сна и интенсивная работа.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0I Plohish12:00:36
15/02/2024
никто не хочет валю
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь