Звезда «Кадетства» получил серьезные травмы в результате падения

17:04 13/02/2024 Статьи
Звезда «Кадетства» получил серьезные травмы в результате падения
Российский актер и звезда сериала «Кадетство» Валерий Баринов получил серьезные травмы в результате падения. Отмечается, что артист поскользнулся по пути в ТЮЗ. Уже в больнице Баринову диагностировали ушибы грудной клетки и спины — ему оказали первую помощь и отправили восстанавливать здоровье домой.

Российский актер и звезда сериала «Кадетство» Валерий Баринов получил серьезные травмы в результате падения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что артист поскользнулся по пути в Московский театр юного зрителя (ТЮЗ). По данным Telegram-канала «МК: срочные новости», несмотря на болезненные ощущения актер вышел на сцену учреждения и принял участие в спектакле «Леди Макбет нашего уезда». По окончании постановки сотрудники театра вызвали Баринову скорую.

Уже в больнице актеру диагностировали ушибы грудной клетки и спины, оказали первую помощь и отправили домой восстанавливать здоровье.

В фильмографии Валерия Баринова несколько сотен проектов, в числе которых — «Кадетство», «Ранетки», «Диверсант», «День выборов» и многие другие картины.

Ранее российский актер Александр Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после неудачного падения, в результате которого он сломал ребра.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Сергей19:17:48
13/02/2024
Вот мне интересно -Москва завалена снегом\льдом.... везде скользко \пожилым лучше вообще не выходить -сплошной каток. Петросян,Баринов -они - то известные и о них пишут -а сколько простых людей падает и ломает себе конечности.....И только Собянин с Бирюковым ничего не видят и не слышат....У нас, что глухонемая власть?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь