В Дагестане автомобилисты перекрыли дороги из-за отключения электричества

02:13 14/12/2023 Статьи
В Дагестане автомобилисты перекрыли дороги из-за отключения электричества
Жители севера Махачкалы перекрыли дорогу из-за продолжительного отключения электричества. Об этом сообщает Telegram-канал администрации города. В сети появилась информация, что горожане жалуются на отсутствие света в течение нескольких суток. Из-за этого в домах также не работают обогревательные приборы.
Русских Ваней давно бы палками отлупили как говядину и на бутылки посадили, если бы вышли протестовать :))))

Жители севера Махачкалы перекрыли дорогу из-за продолжительного отключения электричества. Об этом сообщает Telegram-канал администрации города.

В сети появилась информация, что горожане жалуются на отсутствие света в течение нескольких суток. Из-за этого в домах также не работают обогревательные приборы. Уточняется, что к жителям выехали представители мэрии города и ресурсоснабжающих компаний.

По информации администрации Махачкалы, жители разошлись по своим домам.

Ранее стало известно, что несколько улиц Махачкалы и Каспийска затопило водой после прошедших в Дагестане ливней. Отмечается, что сильнее всего затопило Редукторный район Махачкалы, в котором в настоящее время ремонтируют дороги.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

6 +0−0Мерзкий обнулёныш03:03:12
14/12/2023
Русских Ваней давно бы палками отлупили как говядину и на бутылки посадили, если бы вышли протестовать :))))
4 +0−0And Iv03:32:15
14/12/2023
Привередливые горцы, спустившись с гор, не хотят лишиться благ цивилизации... они нетерпеливы и злобны, если сойдутся толпой, но как им объяснить, что устраняют аварию такие же ленивые и тупые выходцы из аулов...)))
2 +0−0№-1140933203:10:57
14/12/2023
Дагестанцев даже за захват аэропорта и избиение полицейских не наказали, кроме небольшого количества штрафов, тем более за это им ничего не будет.
0 +0−0ГЕННАДИЙ ПАВЛОВ06:32:21
14/12/2023
это мне напоминает анекдот времён СССР. Приехал в Грузию американский бизнесмен и зашёл разговор о жизни - У нас в США каждый амер имеет квартиру. Грузин - а у нас, каждый грузин имеет коттедж. Амер - у нас каждый амер. имеет машину. Грузин - у нас, каждый грузин имеет самолёт. Амер - ты всё про грузин, а как же живут русские? Грузин - я же не спрашиваю, как у вас живут негры!? Да всем кавказцам сходит с рук, а русские всегда отдуваются!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь