Россиянин порвал документы в кабинете следователя и получил год строгого режима

20:52 13/12/2023 Статьи
Россиянин порвал документы в кабинете следователя и получил год строгого режима
Суд в Брянске приговорил к одному году и одному месяцу колонии строгого режима 41-летнего местного жителя, порвавшего документы в кабинете следователя. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 294 («Воспрепятствование производству предварительного расследования») УК РФ.

Суд в Брянске приговорил к одному году и одному месяцу колонии строгого режима 41-летнего местного жителя, порвавшего документы в кабинете следователя. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

По данным ведомства, в июне мужчине предъявили обвинение в мошенничестве и допросили в качестве обвиняемого. В момент ознакомления с необходимыми документами он, находясь в кабинете следователя, порвал постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, протокол допроса, справку об освобождении из мест лишения свободы, а также свой российский паспорт.

В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 294 («Воспрепятствование производству предварительного расследования») УК РФ.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Марк Антоний21:19:49
13/12/2023
Зато судьи могут делать подделки и им ничего за это не будет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь