Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров Крыма

22:54 29/11/2023 Статьи
Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров Крыма
Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров в Крыму, сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. Чиновник отметил, что сейчас технические службы работают над устранением последствий кибератаки. Он пообещал, что в скором времени все проблемы будут устранены.

Хакеры взломали ряд интернет-провайдеров в Крыму. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.

Чиновник отметил, что сейчас технические службы работают над устранением последствий кибератаки. Он пообещал, что в скором времени все проблемы будут устранены.

22 сентября Крючков сообщил о беспрецедентной атаке на интернет-провайдеров Крыма. За день до этого стало известно о масштабной хакерской атаке на крымские сайты.

В марте «Лаборатория Касперского» выявила кибератаки в Крыму, а также в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) с новым вирусом. Кампания кибершпионажа была направлена на правительственные, сельскохозяйственные и транспортные организации. При этом хакеры использовали ранее неизвестную вредоносную программу.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Andrei Lavrenenko01:18:27
30/11/2023
Получай фaшucт гранату из кулацкого обреза!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь