ЦАХАЛ заявил о взрыве на границе с Ливаном

17:23 13/10/2023 Статьи
ЦАХАЛ заявил о взрыве на границе с Ливаном
В результате взрыва был поврежден оградительный забор Израиля на границе с Ливаном. Об этом заявили в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Дополнительно сообщается, что была активирована тревога из-за возможного проникновения террористов в населенный пункт. ЦАХАЛ обыскивает близлежащую местность.

В результате взрыва был поврежден оградительный забор Израиля на границе с Ливаном. Об этом заявили Telegram-канале Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).

«Некоторое время назад произошел взрыв у ограждения безопасности, прилегающего к поселку Ханита. Забор был слегка поврежден. В настоящее время ЦАХАЛ отвечает артиллерийским огнем по территории Ливана», — заявили в оборонном ведомстве.

Дополнительно сообщается, что была активирована тревога из-за возможного проникновения террористов в населенный пункт. ЦАХАЛ обыскивает близлежащую местность.

Ранее стало известно, что ливанские поселения обстреляны со стороны израильских войск. По данным ливанских вооруженных сил, в результате нанесения ударов из танков и артиллерии по окрестностям поселений Шебаа, Халта, Кфар-Шуба и Эль-Хеббария есть раненые среди гражданского населения. Их госпитализировали.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

-2 +0−0Oleg B17:39:26
13/10/2023
Им кролик что ли заборы строил? Ломаются, как картон.
-2 +0−0John Harding17:35:57
13/10/2023
В Ливане тоже что ли квачковы заборы подрывают? Неужели не найти побольше зарядов? Чтобы не слегка повредить, а снести на километр к чёртовой матери.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь