Айза снялась топлес и порадовала фанатов

10:14 29/09/2023 Статьи
Айза снялась топлес и порадовала фанатов
Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) снялась топлес и порадовала фанатов. 38-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она запечатлена в широких джинсах на низкой посадке. На размещенном кадре видно, что исполнительница прикрыла обнаженную грудь длинными волосами.

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) снялась топлес и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

38-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует перед камерой в широких джинсах на низкой посадке. На размещенном кадре видно, что исполнительница прикрыла обнаженную грудь длинными волосами и руками.

Поклонники восхитились внешним видом артистки, о чем принялись писать в комментариях под постом. «Ты такая красивая», «Шикарная красотка», «Огонь!», «Любуюсь и кайфую», «Замечательная девушка», — высказывались они.

Ранее Айза показала первые фото после пластики со словами «лоб как у гуманоида». Исполнительница показала фото ранней реабилитации после хирургического вмешательства, к которому прибегла в 2020 году. На кадрах звезда предстала с отеками, синяками и медицинскими пластырями на лице.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Михайло Ломоносов11:21:53
29/09/2023
Айза, мы даже твой жухлый вареник видели, в развороте. Топлесом не испугаешь
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь