Бывший советник Зеленского заявил об угрозе Украине в случае возвращения Трампа

15:23 18/09/2023 Статьи
Бывший советник Зеленского заявил об угрозе Украине в случае возвращения Трампа
Перспектива того, что администрация бывшего президента США Дональда Трампа в случае победы в новой гонке не будет с таким энтузиазмом помогать Украине, беспокоит лидеров в Киеве. По словам бывшего советника Владимира Зеленского Игоря Новикова, Украина становится внутриполитической проблемой в США и европейских странах.
При Трампе, проект Украина будет закрыт

Перспектива того, что администрация бывшего президента США Дональда Трампа в случае победы в новой гонке не будет с таким энтузиазмом помогать Украине, беспокоит лидеров в Киеве. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на бывшего советника Владимира Зеленского Игоря Новикова.

Экс-советник заявил об угрозе Киеву в случае возвращения Трампа к власти. По его словам, Украина становится внутриполитической проблемой в США и европейских странах.

Новиков отметил, что в таких условиях администрация Зеленского стремится сохранить двухпартийную поддержку помощи Киеву.

Ранее стало известно, что в США и Европе растет число противников дальнейшей помощи Киеву. Свою роль в данном вопросе играет провал контрнаступления Вооруженных сил Украины. В случае остановки Западом дальнейшей поддержки Украины она столкнется с проблемами приобретения новой военной техники, а также отсутствия разведывательных данных, что приведет к неисчислимым потерям бойцов и ресурсов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Иван Залeпин15:33:21
18/09/2023
При Трампе, проект Украина будет закрыт
2 +0−0R Ro15:32:49
18/09/2023
просто убыточный проект закроют и все..
0 +0−0ramil guba15:53:29
18/09/2023
Плакали чужие денежки
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь