Слитая мясокомбинатом кровь разлилась по российской улице и попала на видео

10:46 15/09/2023 Статьи
В городе Черепаново Новосибирской области слитая мясокомбинатом кровь разлилась по улице. Это сняли на видео, его публикует Telegram-канал Mash Siberia. На кадрах видна разлившаяся по улице города жидкость красного цвета. «Вонища непередаваемая», — говорит автор видео и показывает канализационный люк.
Могли бы сделать гематоген

В городе Черепаново Новосибирской области слитая мясокомбинатом кровь разлилась по улице. Это сняли на видео, его публикует Telegram-канал Mash Siberia.

На кадрах видна разлившаяся по улице города жидкость красного цвета. «Вонища непередаваемая», — говорит автор видео и показывает канализационный люк, из которого хлещет кровь с мясокомбината.

По данным авторов канала, на улицу также вылилось содержимое канализации. Река затопила подвалы жителей, части местным пришлось не ночевать дома из-за сильного запаха.

Местные сообщили, что кровь выливается на улицы Черепаново не первый раз. Они считают, что на мясокомбинате был крупный забив скота, отходы от которого слили в канализацию — она не справилась с нагрузкой. Специалисты горводоканала убрали часть крови с улицы, но красные лужи и запах остались.

Ранее в подмосковном СНТ «Колхозник-1» в Видном появилась красная река. Подмосковная река Купелинка окрасилась в несколько оттенков красного цвета: от розового до ярко-красного.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

3 +0−0Марк Антоний11:00:59
15/09/2023
Могли бы сделать гематоген
1 +0−0Alexander Alex11:19:27
15/09/2023
Внук спрашивает у деда:
- А что ты будешь делать,когда придет конец света?
Дед ему отвечает:
- Мы же в ***** живем, внучек.
Он сюда не придет, он отсюда выйдет.
0 +0−0Alexey E11:17:08
15/09/2023
Комментарий удалён.
Эти товарищи и не знают, что это такое
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь