МТС объявила об очередном повышении абонентской платы

21:50 14/09/2023 Статьи
МТС объявила об очередном повышении абонентской платы
Компания МТС повысит абонентскую плату по тарифам менее чем на 10 процентов. Об этом ТАСС рассказали пресс-службе компании. В пресс-службе оператора объяснили меру ростом затрат на развитие инфраструктуры и обслуживание оборудования. Также МТС необходимо инвестировать в расширение и модернизацию сетей связи.

Компания МТС повысит абонентскую плату по тарифам менее чем на 10 процентов. Об этом ТАСС рассказали пресс-службе компании.

В пресс-службе оператора объяснили меру ростом затрат на развитие инфраструктуры и обслуживание оборудования. Кроме того, МТС необходимо инвестировать в расширение и модернизацию сетей связи на фоне роста трафика, чтобы поддерживать привычное качество услуг связи. Уточняется, что повышение ожидается с 28 сентября.

В конце прошлого года стало известно, что тарифы сотовой связи для россиян в этом году увеличатся. Сообщалось, что операторы уже начали уведомлять своих абонентов о грядущем изменении стоимости услуг в связи с повышением затрат на оборудование.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Я в шоке14:30:50
15/09/2023
Предлагаю массово отказаться от услуг связи. Раньше как то жили же.
И сейчас проживем.
-1 +0−0Светлана С08:52:29
15/09/2023
Каждый день одно и то же. Один человек на двадцать километров тайги… И пальцем показывают на всех, типа «у них псевдоправда». Из первых рук! Купол - проект Европейского космического агентства, а не вашего Осколко экономического совета. Когда брэксит шел, они сами и показывали. Не вам? Ну, правильно. Вы то все равно правду не скажете.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь