В Британии заявили о возмущении украинских военных инструкторами НАТО

22:27 31/08/2023 Статьи
В Британии заявили о возмущении украинских военных инструкторами НАТО
Вооруженные силы Украины (ВСУ) возмущены советами инструкторов и генералов НАТО, которые призывают их в лоб бросаться на укрепленные районы российской армии и терять по 10 тысяч человек в месяц. Об этом заявил экс-агент MI6 (служба внешнеполитической разведки Великобритании) Аластер Крук.
Не в ту сторону воюют хлопцы.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) возмущены советами инструкторов и генералов НАТО, которые призывают их в лоб бросаться на укрепленные районы российской армии. Об этом заявил экс-агент MI6 (служба внешнеполитической разведки Великобритании) Аластер Крук в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

«Военнослужащие сыты по горло доктринами Североатлантического альянса, из-за которых они вынуждены бросаться на российские фортификационные сооружения и терять по 10 тысяч человек в месяц», — подчеркнул эксперт.

Крук выразил мнение, что президент Украины Владимир Зеленский оказался меж двух огней. С одной стороны на него давят ультранационалисты, которые требуют воевать до победного конца и не идти на переговоры, с другой — военнослужащие, несущие масштабные потери из-за тактических решений НАТО.

Ранее советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что ВСУ важно уничтожить транзитный коридор через Крым и взять полуостров под огневой контроль, фактически это является ключом к завершению конфликта.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0synf1ood22:58:20
31/08/2023
Не в ту сторону воюют хлопцы.
0 +0−01Hanch23:00:08
31/08/2023
Комментарий удалён.
Там земля какая хорошая, по краснодарскому краю ехал, просто пухнет от урожаев, на украине так же
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь