На Урале взяли под стражу подозреваемого в убийстве иностранца-аспиранта

15:36 21/08/2023 Статьи
На Урале взяли под стражу подозреваемого в убийстве иностранца-аспиранта
Ленинский суд Екатеринбурга арестовал уральца Данила Фомина, подозреваемого в убийстве аспиранта Уральского федерального университета Франсуа Нджелассили из Габона. 23-летний уроженец Артемовского взят под стражу до 17 октября. Данил признал свою вину в совершении преступления.
Если русский виноват , то можно называть и имя и фамилию, если не русский , то нельзя. А почему так ?

Ленинский суд Екатеринбурга арестовал уральца Данила Фомина, подозреваемого в убийстве аспиранта Уральского федерального университета Франсуа Нджелассили из Габона. Об этом сообщает E1.ru.

23-летний уроженец Артемовского взят под стражу до 17 октября.

Данил признал свою вину в совершении преступления. По словам его родителей, молодой человек заступился за друга, которого бил иностранец. Данил использовал нож в качестве самообороны. Конфликт произошел из-за девушки.

О гибели 32-летнего аспиранта стало известно 18 августа. Он получил удар ножом в пьяной драке, произошедшей днем ранее на улице Малышева. Иностранец был в состоянии алкогольного опьянения.

Франсуа Нджелассили занимался научной деятельностью на кафедре экономики природопользования Института экономики и управления.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Егор18:09:26
21/08/2023
Если русский виноват , то можно называть и имя и фамилию, если не русский , то нельзя. А почему так ?
0 +0−0№-1099526121:29:42
21/08/2023
Видео бы посмотреть и показания почитать свидетелей, может там превышение все таки самообороны , хотя нож не оружие самообороны но в состоянии крайней необходимости.... Вобщем ещё важно куда и сколько ударов, там может быть и убицство по неосторожности или нанесение тяжких повлекшее смерть.... Убицство это когда цель одна - убить любой ценой
0 +0−0Осип Ёсипов15:53:18
21/08/2023
Вот у нас в городке население примерно поровну разделяет идеи Махатма Ганди, а вторая половина всё больше за Льва Толстого -"непротивление злу насилием". В основном на этой почве и происходят пьяные драки с иностранцами из Африки, стран Латинской Америки и нашими с Кавказа.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь