Украинский военный выстрелил в машину из-за отказа остановиться

14:01 28/07/2023 Статьи
Фото: Serhii Nuzhnenko / Reuters
Фото: Serhii Nuzhnenko / Reuters
Украинский военный выстрелил в машину на блок-посту за отказ остановиться по требованию. Уточняется, что это произошло 27 июля в поселке Новониколаевка Запорожской области. Водитель автомобиля проигнорировал сигнал военнослужащих об остановке и наехал на ногу одного из бойцов.

Украинский военный выстрелил в машину на блок-посту за отказ остановиться по требованию. Об этом пишет в своем Telegram-канале издание «Страна.ua» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что это произошло 27 июля в поселке Новониколаевка Запорожской области. Водитель автомобиля проигнорировал сигнал военнослужащих об остановке и наехал на ногу одного из бойцов, продолжив движение. «С целью остановки транспортного средства еще один солдат произвел из автомата Калашникова несколько выстрелов», — сказал собеседник издания.

Отмечается, что была ранена находящаяся в машине женщина, ее госпитализировали. Водителем оказался военнослужащий, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам собеседника издания, в отношении стрелявшего солдата ведется следствие.

Ранее сообщалось, что украинские военные открыли огонь по машине с гражданскими, которая заехала в «серую зону» под Угледаром. На опубликованных в сети кадрах видно, как отделение пехоты на бронированной машине открывает огонь по легковому автомобилю, который движется по проселочной дороге.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Александр Великий14:22:18
28/07/2023
Люди не пострадали, расходимся
-1 +0−0Генрих16:27:24
28/07/2023
зачем нам надо знать, что делается в свинарнике?
-1 +0−0R Ro14:42:29
28/07/2023
обычное дело у оккупантов русской земли - воевать с мирными гражданскими
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь