Раскрыты особенности проезда из Крыма через новые регионы России

14:14 17/07/2023 Статьи
Фото: Александр Полегенько / ТАСС
Фото: Александр Полегенько / ТАСС
Российских туристов и жителей Крыма призвали учитывать ограничения, действующие в зоне специальной военной операции (СВО). Особенности проезда из полуострова через новые регионы России раскрыл зампредседателя правительства области по экономике Андрей Козенко. В том числе стоит обратить внимание на комендантский час.
"Российских туристов призвали учитывать при выезде из Крыма ограничения в зоне СВО" Типа по минным полям? Понятно ... Хахахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Российских туристов и жителей Крыма призвали учитывать ограничения, действующие в зоне специальной военной операции (СВО). Особенности проезда с полуострова через новые регионы России раскрыл ТАСС зампредседателя правительства области по экономике Андрей Козенко.

В том числе, напомнил Козенко, при выезде из Крыма стоит обратить внимание на комендантский час. При этом, по словам врио главы ДНР Дениса Пушилина, после ЧП на Крымском мосту проезд по сухопутному коридору на территории республики будет круглосуточным. В своем Telegram-канале он уточнил, что комендантский час временно не действует, а меры безопасности усилены.

Ранее сообщалось, что подъезд к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края по федеральной трассе А-290 Новороссийск — Керчь полностью перекрыли. ДПС разворачивает машины и направляет их по объездному пути.

Теракт на Крымском мосту произошел утром 17 июля. По данным Национального антитеррористического комитета, мост атаковали два украинских надводных беспилотника. В результате взрыва повредилось железнодорожное полотно.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Vava Avav14:18:22
17/07/2023
"Российских туристов призвали учитывать при выезде из Крыма ограничения в зоне СВО"

Типа по минным полям? Понятно ...

Хахахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 +0−0Степан Чечулин14:18:30
17/07/2023
Не забудьте взять поездку бронежилеты на всю семью, а также лопаты - быстро копать окопы, угодив под очередной артобстрел ВСУ.
0 +0−0семен семенович14:47:57
17/07/2023
а можно так построить маршруты, чтобы туристы по дороге в крым могли сразу и разминированием заняться?
0 +0−0Yunk Yunkovsky14:27:18
17/07/2023
Давно я не ездил в Крым через Мелитополь. Последний раз в 2013 году. Прям ностальжи.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь