Мужчина установил виниры в Турции и рассказал о страшных последствиях

17:46 22/06/2023 Статьи
Кадр: @jackjames
Кадр: @jackjames
Житель Великобритании и манекенщик Джек Джеймс установил виниры в Турции и рассказал о страшных последствиях. Мужчина заявил, что решил улучшить свой внешний вид с помощью керамических накладок, однако спустя несколько месяцев почувствовал дискомфорт. По его словам, зубы и десна начали кровоточить и гноиться.
Нашел, где зубы ремонтировать. Еще бы к папуасам поехал!

Житель Великобритании и манекенщик Джек Джеймс установил виниры в Турции и рассказал о страшных последствиях. Соответствующую историю публикует The Sun.

22-летний мужчина заявил, что решил улучшить свой внешний вид с помощью керамических накладок, однако спустя несколько месяцев почувствовал дискомфорт. По его словам, зубы и десна начали кровоточить и гноиться, а также появился резкий запах изо рта.

Как утверждает модель, клиника, в которую он обращался, предложила ему компенсацию в размере 4,5 тысячи фунтов стерлингов (313 тысяч рублей), после чего мужчина снова полетел в Турцию. Сообщается, что по приезде к стоматологу ему диагностировали инфицирование, вследствие чего установленные виниры пришлось снять. Помимо этого, на восстановление ушло несколько недель.

В заключение герой материала признался, что после выздоровления решился на установку новых керамических накладок. При этом желающим изменить свою улыбку он посоветовал проходить обследование перед манипуляциями у стоматолога.

В марте блогер установил виниры в Турции и остался с внешностью пираньи. Юзер снял результат проведенной процедуры. В опубликованном ролике пользователь сети продемонстрировал зубной ряд неестественной формы и чересчур белого цвета.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Петр Иванов18:24:13
22/06/2023
Нашел, где зубы ремонтировать. Еще бы к папуасам поехал!
0 +0−016 1218:15:04
22/06/2023
Зубные техники они хоть и медики, таки, акцент на лечение и весьма вероятное, после неудавшегося лечения, протезирование.
Протезирование, — это скорее техническое обслуживание, нежели медицинское. Всякое протезирование зубов травматическое, кроме присосок вставных. Перспективным видится приживление донорских, от близких животных, зародышей зубов. Проблема в приживаемости, которую японцы, в 80-х годах, уже решили.
Да, зубы портят в тоталитарных режимах, которые практикуют зомбирование, — доказано.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь