Мужу отказывающейся от секса жены дали совет

08:30 20/06/2023 Статьи
Фото: fizkes / Shutterstock / Fotodom
Фото: fizkes / Shutterstock / Fotodom
Секс-коуч Колин Нолан дала совет относительно молодой семейной паре, в которой жена без объяснений отказывается от секса. Нолан отметила, что нужно поговорить с ней не о сексе, а об отношениях в целом — она может что-то скрывать. Специалистка предупредила, что самому мужчине во время диалога нельзя злиться и кричать.
Коуч сторонник агресивного феминизма, Есть вариант получше, послать такую жену и дело с концом

Секс-коуч Колин Нолан дала совет семейной паре, в которой жена без объяснений отказывается от секса. Ее колонку публикует издание Daily Mirror.

В издание обратился мужчина чуть за 30. По его словам, жена отказывается от близости, постоянно его критикует и не желает объяснять причину. «Я даже спросил, не изменяет ли она мне. Она ответила отрицательно и пришла в ярость, кричала на меня. С тех пор атмосфера накалилась», — написал он. Мужчина добавил, что любит жену, но чувствует себя обузой для нее.

В ответ Нолан предположила, что жена что-то скрывает. Она посоветовала мужу поговорить с ней не о сексе, а об отношениях в целом. По ее мнению, женщине нужно сказать: «Не хочу тебя обвинять или стыдить, но нужно поговорить, потому что ты несчастлива, а это делает несчастным меня, и я не уверен, что мне сделать. Если я что-то могу предпринять, скажи что».

Специалистка предупредила, что самому мужчине во время этого диалога нельзя злиться и кричать, даже если это будет делать жена. «Если беседа дойдет до секса, и она скажет, что ей это неинтересно, спросите, почему, — порекомендовала Нолан. — Может быть, из-за стресса и усталости? Вдруг это гормональное? Или дело в ваших отношениях?»

Ранее сексолог, психотерапевт, психиатр филиала израильской клиники «Хадасса» в Сколково Андрей Кузнецов назвал способы справиться с зажатостью во время секса. Эксперт объяснил, что страх приводит к угнетению сексуального желания и возбуждения.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0Viktor Adamyan08:56:47
20/06/2023
Коуч сторонник агресивного феминизма, Есть вариант получше, послать такую жену и дело с концом
1 +0−0Константин Куликов09:02:15
20/06/2023
Не хочет - научим, кроме одной дырки есть ещё две. Но лучший вариант развестись. Она уже врёт, дальше будет только хуже. Прикольно конечно если суд заставит её давать по решению суда, да еще под наблюдением.
1 +0−0Andrey Ivanov08:57:54
20/06/2023
2 +0−0Viktor Adamyan08:56:47
20/06/2023
Коуч сторонник агресивного феминизма, Есть вариант получше, послать такую жену и дело с концом
Поддержу
0 +0−0Сергей Андреев17:40:11
20/06/2023
А что она может ему сказать? Что он ей в постели не подходит? Это она любовнику расскажет. Они говорят такое, что если муж это узнает, точно разведётся. Лучшее, что я слышал "Он в постели никакущий". Кстати, мои подруги супружеский долг исполняли, но долг с лямуром не путали в принципе. Это для них разные вещи. В этом они принципиально отличны от мужиков.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь