Бывший прапорщик взял жену в сексуальное рабство ради выплаты ипотеки

10:07 15/06/2023 Статьи
Фото: ehoon ye / Unsplash
Фото: ehoon ye / Unsplash
На Урале бывший прапорщик взял в сексуальное рабство собственную жену ради выплаты ипотеки. Эту информацию рассказали знакомые семьи. Они считают, что супруг заставляет заниматься возлюбленную онлайн-сексом. Отмечается, что до 2018 года мужчина служил в военной части, но потом решил стать блогером.
какого лезут в чужую семью? как можно насильно заставить этим заниматься? она может сама не против была

На Урале бывший прапорщик взял в сексуальное рабство собственную жену ради выплаты ипотеки. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По данным канала, эту информацию рассказали знакомые семьи. Они считают, что мужчина заставляет женщину заниматься онлайн-сексом. Отмечается, что до 2018 года он служил в военной части, но потом решил стать блогером и создал несколько страниц на YouTube. Там он публиковал провокационный контент. Из-за этого его уволили со службы и лишили льгот.

Тогда близкие пары стали замечать, что у жены экс-военного появились интимные страницы на специальных платформах. Они написали заявление в полицию, утверждая, что именно супруг заставил заниматься вебкамом женщину.

Известно, что у пары есть двое несовершеннолетних детей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Леди Ножки-Макарошки10:32:06
15/06/2023
какого лезут в чужую семью? как можно насильно заставить этим заниматься? она может сама не против была
0 +0−0Марк Антоний10:40:28
15/06/2023
И чё это за други которые шастают по таким сайтам
-1 +0−0Ленточный червь _10:31:53
15/06/2023
Комментарий удалён.
Ну куда уkраинкам податься, трутся по россйиским трассам и саунам. Кто побойчее- в жены лезкт, хoхлушки они такие. А вообще забираейте свое лохматое золото, отдайте панам, им нужнее
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь