Лолита рассказала о преследованиях со стороны маньяка

11:07 10/03/2023 Статьи
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что столкнулась с преследованием маньяка. «Люди, которые преследуют, обычно психически нездоровы. Их нельзя провоцировать. Нужно сразу обращаться в органы. У меня такой случай был лет десять назад», — рассказала 59-летняя исполнительница.
Цекало?

Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская призналась, что сталкивалась с преследованием маньяка. Ее слова передает Prozvezd.info.

«Люди, которые преследуют, обычно психически нездоровы. Их нельзя провоцировать. Нужно сразу обращаться в органы. У меня такой случай был лет десять назад. Я написала заявление в полицию, и мне помогли», — рассказала 59-летняя исполнительница. Она отметила, что выступает против публикации личных данных звезд шоу-бизнеса, поскольку неадекватные поклонники могут этим воспользоваться.

Артистка заявила, что все знаменитости сталкивались с разного рода преследованиями. Из-за этого популярным личностям часто приходится менять номер телефона и обращаться к правоохранителям.

Ранее балерина Большого театра и лауреатка World Ballet Grand Prix Василиса Дерендяева подала заявление в полицию из-за мужчины, преследовавшего ее на протяжении трех лет. Известно, что в 2020 году артистка балета познакомилась с сотрудником аквапарка Николаем. Молодой человек пригласил девушку на свидание, после которого балерина приняла решение прекратить с ним общение. Тот, в свою очередь, начал преследовать Дерендяеву.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Мило М11:16:45
10/03/2023
Цекало?
2 +0−0Валерий Шеншин11:13:29
10/03/2023
Чего только не придумает, только чтобы показать что хоть кому-то она интересна.
0 +0−0Дмитрий Ильин11:28:20
10/03/2023
В Полиции ей посоветовали побить преследователя ногами, что Лолита успешно и сделала.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь