Российский тревел-блогер назвал действенный способ познакомиться со стюардессой

07:30 10/03/2023 Статьи
Фото: Alexander Hassenstein / Getty Images
Фото: Alexander Hassenstein / Getty Images
Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры часто пытаются познакомиться с бортпроводницами.
Ага, и на вопрос курица или рыба, попросить оба блюда.... Мда блохир.

Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. Действенный и проверенный не раз способ он назвал в личном блоге TravelManiac на платформе «Дзен».

По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры самолета часто пытаются познакомиться с бортпроводницами, поэтому для членов экипажа это обычная ситуация. По совету путешественника, необходимо дождаться раздачи напитков на борту и на вопрос понравившейся стюардессы о предпочтениях попросить по одному стакану каждой имеющейся позиции.

«Вообще все напитки, которые у них есть — все соки, воду с газом и без газа, колу, спрайт, вино и что там у нее есть еще. А затем, через время, отправляйтесь в хвостовую часть салона, где стюардессы проводят большую часть своего времени, и поблагодарите за прекрасные напитки. В итоге — желанный номер телефона», — рассказал блогер.

В конце путешественник добавил, что потом по телефону следует обязательно позвонить и назначить девушке встречу. «Заднюю давать уже нельзя!» — подытожил мужчина.

Ранее в марте этот же россиянин поделился лайфхаком, как не попасть на самые неудобные места в самолете. Блогер посоветовал проходить онлайн-регистрацию за сутки до вылета или раньше приезжать в аэропорт на регистрацию.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

3 +0−0Алексей Новицкий08:18:41
10/03/2023
Ага, и на вопрос курица или рыба, попросить оба блюда.... Мда блохир.
3 +0−0Lorem Ipsum de Lahta07:53:31
10/03/2023
Весна... Обострение.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь