Минобороны назвало суточные потери Украины на донецком направлении

14:54 07/03/2023 Статьи
Минобороны назвало суточные потери Украины на донецком направлении
Российские военные за сутки уничтожили более 75 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Суточные потери Киева журналистам озвучили в Минобороны. Там уточнили, что по украинским военным наносили артиллерийские и авиационные удары подразделения Южной группировки войск.
МО - Генератор случайных больших чисел.

Российские военные за сутки уничтожили более 75 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Суточные потери Киева журналистам озвучили в Минобороны России.

Там уточнили, что по украинским военным наносили артиллерийские и авиационные удары подразделения Южной группировки войск. На донецком направлении были уничтожены два танка и столько же пикапов, три боевые бронированные машины, а также боевая машина реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Смерч» и гаубица Д-30.

Помимо этого, российские военные уничтожили американскую радиолокационную станция контрбатарейной борьбы АN/TPQ-37 в районе Марково в Донецкой народной республике (ДНР), а также склад боеприпасов 110-й механизированной бригады ВСУ в Авдеевке.

На донецком направления продолжаются бои за Артемовск (украинское название — Бахмут). Как заявил министр обороны Сергей Шойгу, контроль над этим городом позволит Вооруженным силам России наступать вглубь Украины. Он назвал Артемовск важным узлом обороны ВСУ.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

5 +0−0arkadiy starygin14:58:57
07/03/2023
МО - Генератор случайных больших чисел.
0 +0−0Дональд Дак15:53:35
07/03/2023
А что оно ещё может, кроме как называть, заявлять и сообщать? Не танцует, не рисует, не воюет, не вяжет крючком, не нападает, не режет по кости и моржовому клыку, не обороняет... Даже самогон гнать не умеет.
Вот и остаётся только про цифры рассказывать.
-3 +0−0Федя Дынин15:02:10
07/03/2023
чаще и больше!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь