Под Москвой семья из трех человек насмерть отравилась газом

17:42 13/12/2022 Статьи
Под Москвой семья из трех человек насмерть отравилась газом
В Подмосковье в коттеджном поселке «Европейский квартал» семья погибла от отравления газом. Погибли три человека, включая ребенка. Их тела обнаружили сотрудники экстренных служб, когда прибыли в дом после жалоб очевидцев о запахе газа. Пострадал еще один человек — его реанимируют врачи.

В Подмосковье в коттеджном поселке «Европейский квартал» семья погибла от отравления газом. Об этом сообщает прокуратура Московской области в Telegram-канале.

По данным ведомства, погибли три человека, включая ребенка четырех лет. Их тела обнаружили сотрудники экстренных служб, когда прибыли в дом после жалоб очевидцев о запахе газа. Пострадал еще один человек — его реанимируют врачи.

РЕН ТВ сообщил, что в коттедже, где жила семья, нашли баллон с бытовым газом. Mash в Telegram-канале пишет, что погибла семья из Таджикистана, выжил 41-летний гражданин Китая Лю Чену.

Ранее в Подольске в однокомнатной квартире из-за отравления угарным газом погибла семья из трех человек. Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0настамнет17:50:54
13/12/2022
хм, чот новое, новый тренд?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь