Путин анонсировал неформальную встречу глав стран СНГ

12:44 09/12/2022 Статьи
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Президент России Владимир Путин анонсировал неформальную предновогоднюю встречу глав стран Содружества Независимых Государств (СНГ), которая пройдет в Санкт-Петербурге. «Хочу вам напомнить, что мы вас ждем на согласованной предновогодней неформальной встрече лидеров СНГ», — обратился президент к коллегам по ЕАЭС.

Президент России Владимир Путин анонсировал проведение неформальной предновогодней встречи глав стран Содружества Независимых Государств (СНГ), которая пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом он заявил на саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Бишкеке, его цитирует ТАСС.

«Вне рамок нашей сегодняшней работы хочу вам напомнить, что мы вас ждем на согласованной предновогодней неформальной встрече лидеров СНГ в Санкт-Петербурге», — обратился российский лидер к коллегам по экономическому союзу.

Саммит ЕАЭС начался в Бишкеке утром 9 декабря. На нем присутствуют лидеры России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии. Главы государств собрались в резиденции «Ала-Арча». Президент Киргизии Садыр Жапаров лично встречал каждого прибывшего лидера страны. Затем участники саммита сделали совместное фото и начали встречу.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь