В Германии призвали не допустить членство Украины в НАТО ради решения конфликта

22:39 04/12/2022 Статьи
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay
Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла положительно оценил предложение президента Франции Эмманюэля Макрона о необходимости предоставления гарантий безопасности для России. По мнению депутата, долгосрочное решение конфликта должно предусматривать нейтралитет Украины.
Ахаха! А тем временем Германия за три дня декабря передала Украине шесть эшелонов бронетехники, боеприпасов, снаряжения, генераторов и тд.

Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла положительно оценил предложение президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости предоставления гарантий безопасности для России. Об этом сообщает Die Welt.

По мнению депутата, долгосрочное решение конфликта должно предусматривать нейтралитет Украины. «Это исключает членство в НАТО», — подчеркнул он.

Ранее представители правящей в ФРГ коалиции со скептицизмом оценили предложение Макрона о необходимости предоставления гарантий безопасности для России. Внешнеполитический эксперт фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Нильс Шмид отметил, что НАТО никогда не угрожала России, но были созданы общие рамки для обсуждения вопросов безопасности.

Макрон ранее заявил, что следует разработать гарантии безопасности для России и включить их в будущую архитектуру безопасности Европы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0Rustam Gareev00:03:38
05/12/2022
Ахаха! А тем временем Германия за три дня декабря передала Украине шесть эшелонов бронетехники, боеприпасов, снаряжения, генераторов и тд.
0 +0−0Аlexsa Foxsik01:22:56
05/12/2022
О чем это говорит? Страны европы истощаются, скопо Украина не сможет получать военные боеприпасы, технику и т д. Страна не в состоянии сама себя обеспечивать, Зеленскому пора вернуться туда откуда он пришел, клоун, марионеика США. Украине не место в НАТО! А странам ЕС и НАТО пора бы выдворить США из НАТО, и прекратить рушить свои страны, не быть зависимыми от давления США на них, позаботится о своем народе и наладить отношения с Россией.
0 +0−0I Plohish23:56:08
04/12/2022
"Внешнеполитический эксперт фракции Социал-демократической партии Германии в Бундестаге Нильс Шмид отметил, что НАТО никогда не угрожала России"

Ну да, ну да. Иксперт от этой партейки лжёт, что дышит.
0 +0−0Юрий Овчинников23:23:42
04/12/2022
Комментарий удалён.
При наличии вооруженного конфликта в Донбассе ее туда принять не могли согласно уставу НАТО. СВО началось из опасений, что Донбасс захватят одним стремительным ударом, и дальше это правило уже действовать не будет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь