Российский дипломат отреагировал на выходку украинского коллеги

08:42 24/11/2022 Статьи
Российский дипломат отреагировал на выходку украинского коллеги
Первый зампостпреда России при ООН Полянский поиронизировал над фотографией главы миссии Украины при организации Кислицы. Фотографию Кислица опубликовал в социальных сетях, на ней он показывает неприличный жест и обращается к России. В публикации Кислица также предстает одетым в футболку с ненормативной лексикой.

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский поиронизировал над фотографией главы миссии Украины при организации Сергея Кислицы, передает РИА Новости. Фотографию Кислица опубликовал в социальных сетях, на ней он показывает неприличный жест и обращается к России.

В публикации Кислица также предстает одетым в футболку с ненормативной лексикой. Украинский дипломат объяснил, что серия ракетных ударов России 23 ноября не оставила ему «никаких дипломатических вариантов».

«Дамы и господа, встречайте видного украинского дипломата, высокопоставленного сотрудника внешнеполитической службы Украины, постоянного представителя Украины при ООН Сергея Олеговича Кислицу! Без комментариев!» — отреагировал на публикацию российский дипломат Полянский.

Возмутился поведением Кислицы и постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков. «Какой он к черту дипломат? Главная задача дипломата — уметь разговаривать с противниками и даже врагами. И уметь вести себя цивилизованно в любой ситуации. Для разговоров с друзьями дипломаты не очень-то и нужны», — сказал он.

Накануне на сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с предложением переименовать Россию в Московию. Для рассмотрения главой государства бумаге нужно собрать 25 тысяч подписей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(61):

123 4
-12 +0−0Alex Frost09:33:07
24/11/2022
Благодарите человека, который развязал все это
123 4
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь