Немцы поддержали позицию Кремля по переговорам с Украиной

10:14 18/11/2022 Статьи
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com
Читатели Die Welt поддержали заявление Кремля, что украинские власти являются ненадежным переговорщиком. «После последней попытки Киева втянуть в войну всю Европу мы убедились в его надежности для ведения мирных переговоров», — написал один. «Украина ненадежна? Да неужели!» — поделился другой юзер.
Дешёвый трюк с "читателями" за которых себя выдают пару пригоженских клоунов.

Читатели Die Welt поддержали позицию Кремля, что украинские власти являются ненадежным переговорщиком. Комментарии немцев приводятся в Twitter издания.

«После последней попытки Киева втянуть в войну всю Европу мы убедились в его надежности для ведения мирных переговоров», — сыронизировал Erwin Godbutter. «США/Украина ненадежны? Да неужели!» — написал Dr.Hook. «[Президент Украины Владимир] Зеленский не хочет мира, и, похоже, население ему не так уж важно, иначе как объяснить тот факт, что он заставляет их страдать каждый день вместо того, чтобы прекратить конфликт и признать свое поражение», — выразил мнение юзер под ником TomTravelAndFood, соглашаясь с позицией Кремля. «Просто США не заинтересованы, а что еще делать их приспешникам?» — заметил atıf.

17 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков указал, что у украинских властей «семь пятниц на неделе» — они то ведут переговоры, то отказываются. Он также отметил, что киевские власти фактически принимают закон, который запрещает вести какие бы то ни было переговоры.

Ранее Зеленский сообщил, что получил сигналы от союзников о желании России проводить прямые переговоры, и предложил публичную форму их проведения. Глава государства добавил, что не хочет проведения переговоров с Россией «за кулисами».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

1 +0−0Ирада зейналова12:29:16
18/11/2022
Дешёвый трюк с "читателями" за которых себя выдают пару пригоженских клоунов.
0 +0−0Alexander Sar10:41:47
18/11/2022
А почему только Украину в этом обвиняют? Можно подумать Польша не знала заранее и не согласовала действия Украины.... Обе хороши. Только Польша не при чем почему-то.
0 +0−0dmitry p10:34:40
18/11/2022
Комментарий удалён.
на надо бояться... телефон Вы уже зарядили?
0 +0−0Робот Алеша10:20:57
18/11/2022
"Читатели Die Welt согласились с Кремлем"

а писатели Die Welt что скажут по этому поводу?
-3 +0−0Dmitry Pi10:29:25
18/11/2022
Хорошо что у Ленты есть "Читатели Die Welt". Ну не писать же ленте мнение россиян, которым запрещено иметь мнение.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь