Оксана Самойлова дала отпор обругавшим внешний вид ее дочери фанатам

10:53 16/11/2022 Статьи
Фото: @samoylovaoxana
Фото: @samoylovaoxana
Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова дала отпор фанатам, которые раскритиковали внешний вид ее дочери Ариелы. На размещенных кадрах 11-летняя девочка предстала перед публикой в белой классической рубашке, толстовке и бежевом тренче. Подписчики отметили, что она выглядит старше своих лет.

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова дала отпор фанатам, которые раскритиковали внешний вид ее дочери Ариелы. Соответствующими снимками звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

На размещенных кадрах 11-летняя девочка предстала в белой классической рубашке, толстовке и бежевом тренче. Волосы ее распущены и уложены назад, на ее лицо нанесен макияж в нюдовых оттенках. «Одевается она сама — это исключительно ее собственный выбор», — заявила Самойлова в описании к посту в социальной сети.

Подписчики не оценили внешность Ариелы на новых фото и обругали ее за то, что она выглядит старше своих лет. «Еще маленькая, почему вы показываете ее взрослой», «Девочки копируют вас, Оксана», «Мне тоже кажется, что она хочет побыстрее повзрослеть, потому что смотрит на вас. Слишком рано, детство должно быть детством», — написали они.

Вопреки осуждению подписчиков блогерша подчеркнула, что детям необходимо давать право выбора и поддержку: «Я могу позволить ей быть собой, познавать мир, совершать свои собственные первые ошибки и просто взрослеть».

Ранее в ноябре Оксана Самойлова поделилась с подписчиками новостью о подготовке к празднованию десятой годовщины брака с рэпером Джиганом и показала подходящие для торжества наряды за сотни тысяч рублей. Блогерша заявила, что на празднике запланировала сменить четыре подвенечных образа.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Мусiй Задэрыкобылiхвicт12:17:51
16/11/2022
Все бабёшки выставляют своё мясо напоказ, чтобы подцепить старпёра с кучей бабла, да чтобы был под 100 лет и с кучей болячек.
0 +0−0Dalia Gilazova11:48:09
16/11/2022
О творчестве, если так можно сказать, Джигана мало кто осведомлён. Зачем столько внимания его жене? Странные новости..
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь