Названы причины удаления татуировок у россиян

14:21 15/11/2022 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
Тату-мастер Владимир Ермак назвал причины, по которым россияне удаляют татуировки с тела. По словам эксперта, чаще всего люди сводят рисунки, которые они сделали в молодости. Вдобавок многие избавляются от татуировок при устройстве на работу. Кроме того, на данный момент актуально удаление экстремистских символов.

Тату-мастер Владимир Ермак назвал причины, по которым россияне удаляют татуировки с тела. Своими размышлениями на данную тему он поделился с изданием NEWS.ru.

По словам эксперта, чаще всего люди сводят рисунки, которые они сделали в молодости. Вдобавок многие избавляются от татуировок при устройстве на работу. «Иногда начальник не смотрит на профессионализм сотрудника, а тату для него — причина отказа в работе», — заявил Ермак.

Кроме того, на данный момент также актуально удаление символов, которые были признаны экстремистскими, и рисунков с именами бывших девушек, парней, жен и мужей. Раньше на второй тренд был большой спрос, уточнил эксперт.

В октябре Ермак перечислил опасные для жизни в России рисунки на теле. Так, специалист призвал россиян не наносить на тело иероглифы и фразы на неизвестных языках. При этом он пояснил, что многие студии и частные мастера не несут ответственности перед клиентом за значение изображения, поскольку им важно качество.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Сергец Сухов14:41:52
15/11/2022
это отпечаток на всю жизнь, и его не смоешь )))
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі14:28:04
15/11/2022
А другой Ермак татуиругет всю Украину!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь