Россиянин зарезал сожителя за желание эмигрировать

14:10 11/10/2022 Статьи
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ
В Ленинградской области полиция задержала 58-летнего слесаря из деревни Мухоловка по подозрению в убийстве 65-летнего сожителя. Преступление было совершено вечером 10 октября на площади 1 Мая в центре населенного пункта Красное Село. Погибшего и его друга увидел прохожий и вызвал правоохранителей.
Про Эстонию гутариш?

В Ленинградской области полиция задержала 58-летнего слесаря из деревни Мухоловка по подозрению в убийстве 65-летнего сожителя. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, преступление было совершено вечером 10 октября на площади 1 Мая в центре населенного пункта Красное Село. Погибшего и его друга увидел прохожий и вызвал правоохранителей.

На допросе слесарь рассказал, что он вез сожителя на своем автомобиле Land Rover, когда между ними вспыхнула ссора. Мужчина постарше убеждал товарища эмигрировать из России, а тот не хотел, тогда пассажир выхватил нож и ударил им водителя по руке. Слесарь, несмотря на то, что был за рулем машины и в состоянии алкогольного опьянения, сумел отобрать у приятеля нож и нанес ему три удара в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался.

Во время конфликта машина попала в ДТП.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Константин Гордецкий15:09:34
11/10/2022
Комментарий удалён.
Про Эстонию гутариш?
2 +0−0Павел Голямов14:43:40
11/10/2022
Комментарий удалён.
Не говорите так, они любили друг друга!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь