Россиянка нашла мертвую мышь в детском пюре

15:16 19/09/2022 Статьи
Кадр: телеграм-канал «Mash»
Кадр: телеграм-канал «Mash»
В Ямало-Ненецком автономном округе женщина нашла в детском пюре с яблоком, черникой и печеньем мертвую мышь. В компании исключили попадание грызуна в продукцию при производстве, пишет «Подъем». Там добавили, что внутри упаковки пюре разрослась плесень, что говорит о нарушении герметичности упаковки при транспортировке
Ихтамнет.

В Ямало-Ненецком автономном округе в городе Муравленко женщина нашла в детском пюре с яблоком, черникой и печеньем мертвую мышь. В компании исключили попадание грызуна в продукцию при производстве, пишет «Подъем».

«Технологический процесс производства полностью закрыт, автоматизирован и оснащен многоступенчатой системой контроля на различных этапах, что исключает попадание посторонних элементов или нарушение стандартов безопасности при производстве», — сообщили в компании «Прогресс».

Там добавили, что внутри упаковки пюре разрослась плесень, что говорит о нарушении ее герметичности при транспортировке и продаже. В компании посоветовали россиянке обратиться на горячую линию организации и выяснить обстоятельства инцидента.

Ранее в Пермском крае учеников младших классов школы села Верх-Юсьва накормили кашей с червями. Червей в каше обнаружили третьеклассники, при этом ученики первого и второго класса к тому времени уже успели ее поесть.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Олег Петрович15:26:26
19/09/2022
Ихтамнет.
0 +0−0E B15:31:56
19/09/2022
Мясной белок бонусом, причем натур-продукт. Чем россиянка недовольна?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь